понедельник, 13 февраля 2017 г.

четверг, 9 февраля 2017 г.

Мои новые работы для живых МК в ЦР "Юла"

Девочки, привет!

Быстренько покажу свои работы (года полтора назад посмотрела вебинар с Юлианной Ефремовой - и после этого ходила с кучей идей в голове! Кстати, стараюсь всегда смотреть вебинары с её участием - всегда много полезной информации о производителях, товарах, полезных советов, идей и не только)!

Нюансы.






Приму участие в задании MMW#22: Anything Mixed Media Goes

Спасибо, что заглянули!

среда, 8 февраля 2017 г.

Конфетка от Оли Khomenok!


 И еще одно лакомство - на этот раз от Оли Khomenok! Неимоверное количество (и качество) микс-медийных скрап-материалов! Конечно же, не могу пройти мимо! Подробности - в Олином блоге !


Каллорийное и оочень вкусное лакомство!

Привет! С Марией мы вместе участвовали в проекте - СП с Мариной Сысковой и 7dots studio! Загляните к ней в блог - у нее шикарные работы!

Но пришла я к вам, чтобы рассказать о том, что  Мария отмечает  3-х летие блога и  разыгрывает по этому поводу шикарный подарок - сделанный её руками и состоящий из 3-х (!!!) составляющих! Поэтому - не могу не присоединиться к поздравлениям и не встать в очередь за конфетками!




вторник, 7 февраля 2017 г.

Mr.Painter продолжает радовать нас своими АТС!

Добрый вечер, друзья! Как известно - АТС много не бывает! Я вот опять решила попытать счастье в блоге Mr.Painter ! Уж очень симпатичные АТС сочинила Наташа Бойкова!

Попытайте счастье и вы! Удачи!


P.S. В предыдущем розыгрыше я выиграла АТС от Светланы Якубчук!