пятница, 16 декабря 2016 г.

Об окончании СП с Мариной Сысковой и 7 Dots studio!

Добрый вечер! Немного волнуюсь и чувствую себя выступающей с торжественной речью на своём же выпускном! Вот и подошел к концу наш СП.. Какие ощущения? Не буду мудрствовать лукаво, но скажу, что взят очередной трамплин и преодолена длинная  дистанция! Было непросто. Иногда сложно, а иногда был соблазн оставить проект (потому как в сутках всего лишь 24 часа и приходилось воровать время, забирая его у работы, семьи, да и у себя самой). Но, всё позади. Можно издать вздох облегчения...

среда, 14 декабря 2016 г.

Заключительный этап СП с Мариной Сысковой и 7 Dots studio!

Медленно, но верно, тернистыми пыльными дорогами, истоптав ни одну пару обуви, но мы всё-таки дошли до финала! Или полуфинала (мне кажется, что, в принципе, это одно и то же) .Поздравляю всех тех, кто не сбился с пути. Я тоже шла - временами падала, останавливалась, оглядывалась назад, но, затем,  непременна устремлялась вперёд к заветному финишу.

Совместный проект с Мариной Сысковой и 7 Dots studio: 3 этап!

Привет-привет! Как говорят: "Лучше поздно, чем никогда!". Вот, я совершенно солидарна! Вовремя не успела выложить работу - теперь пытаюсь наверстать!  Мне не хватает 24 часов в сутках, хотя... я думаю, что этой проблемой озабочена не только я)).. Хочется всё успеть - и на работе поработать, и домашними делами заняться, и детям-мужу внимание уделить и поскрапить в своё удовольствие! Периодически последовательность всего вышеперечисленного меняется, нарушается, какие-то звенья выпадают. Поэтому приходится как-то крутиться и выкраивать время.

Итак, этап по "Зельеварению"! Моё зелье состоит из акварельных спреев, грунта, паст, медиума и всяческих топингов! В эпицентре - фото сына двухлетней давности! ОЭ - надпись "Детство рулит!".

Приятного просмотра! Спасибо что забежали!