воскресенье, 30 октября 2016 г.

Врагу не сдаётся наш гордый варяг: заключительный этап СП с Юлией Кузнецовой


Добрый вечер, друзья! Очень  ждала этот момент! Наконец-то всё позади и мы преодолели все три этапа! В связи с эти хочу поздравить всех участников с участием и хочу поблагодарить Юлю (Кузнецову) за интересное и познавательное путешествие по скраповым просторам!




воскресенье, 23 октября 2016 г.

Мой заключительный разворот (СП pop-up album Graphik45 c Юлей Кузнецовой)

Помните, как говорил Бармалей в книге Чуковского: "Как я рад, как я рад,  что поеду в Ленинград!". А я рада, что наконец-то дошла  до конца!... Практически до конца. Останется только один рывок - сделаем обложку и будем наслаждаться результатом!

А пока - мой разворот. С Алисой, герцогиней, чеширским котом и дремучим лесом..


вторник, 18 октября 2016 г.

Мой запоздалый "чудесато-чудесатый" разворот: 2 этап СП pop-up album Graphik45 c Юлей Кузнецовой

Привет-привет). Начать хочется с фразы "Нам бы ночь простоять, да день продержаться!". Знакомьтесь, это - он. Чудесато-шахматный. Вместительный. И фантазийный.

... Сейчас рассматриваю фото и могу сказать одно, что действительно, это - чудо, что второй разворот у меня всё же воплотился в реальность.. Переживаю не лучшие времена... Надеюсь, что  скоро неприятности иссякнут и в окне снова заблещут солнечные лучи!


пятница, 7 октября 2016 г.

Моя работа в рамках 1 этапа СП Pop-up Album Graphic45 с Юлей Кузнецовой

Привет тем, кто заглянул на огонёк. Суть моего поста сводится к следующему - ура, я успела!.. Последние два дня (как и последние две ночи, кстати) были скрапо-плодотворными. Всё это время я  вынашивала идеи  - каким же будет мой первый разворот? Хотелось выйти за грани привычного и создать то, что для меня несвойственно. Не исключаю, что у меня получилось.

Теперь о том, как это было. Идеи стали приходить сами собой - но, я не знала, как их воплотить на бумаге и в заданном дизайне. Делала макеты будущего разворота (а конструкцию домика pop-up я повторила четыре раза и теперь смогу её сделать  даааже с закрытыми глазами). Сначала планировала миниальбом. А потом поняла, что моим мыслям тесновато в негабаритных форматах, в итоге размахнулась аж на параметры 27 см. *  26 см. !!! Конечно же, как настоящий машинно-строчечный-фанат я не могла не добавить машинной строчки. Много машинных строчек! Очень много! Потайные секретики и открывашки. Акриловые прозрачные элементы. Шнуровка и люверсы. Вырезалки конечно.. И. самое главное, сказочный сюжет! Очень хотелось, чтобы герои на страницах моего альбома проживали свою настоящую сказочную жизнь! Вот из такого микса получилось то, что получилось. Ну, что? Теперь приглашаю к просмотру.

  

 







 Спасибо, что заглянули!))